Новости

Спортивный Фестиваль «SPRING CUP» по чир спорту

07 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Триумф» г.о. Люберцы прошли официальные соревнования Московской области РФСО «СПАРТАК»! Это было невероятное событие, которое объединило спортсменов из разных регионов страны.

Более 2000 участников из 58 клубов сразились за звание лучших в различных дисциплинах. Мы хотим поздравить победителей и призеров соревнований, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки и профессионализма.

Наши спортсменки выступали в различных категориях, такие как Чир-фристайл группа, Чир-фристайл соло и Чир-джаз соло. Лобок Марта заняла 2 место и Буланова Яна завоевала золото в своих категориях. А команда "Лидер" показала отличное выступление и попала в пятерку лучших команд, заняв 4 место.

Также хотим поблагодарить организаторов за отличную организацию мероприятия, судей за объективность и болельщиков за поддержку участников.

Поздравляем всех участников и желаем новых побед и достижений в спорте!